В нашем детском саду с радостью и теплом прошел традиционный День открытых дверей! Воспитатели всех возрастных групп подготовили для ребят и их родителей яркие и запоминающиеся мероприятия. Делимся самыми теплыми моментами!
Во второй младшей группе ребята с увлечением инсценировали любимую сказку "Курочка Ряба", а после дружно украшали пасхальные яйца. Получилось очень красиво и по-весеннему!
В средней группе дети отметили День космонавтики с размахом : их ждало спортивно-развлекательное мероприятие и увлекательное конструирование на тему "Космическая ракета".
Также юные конструкторы проявили фантазию и командный дух!
В старшей группе ребята показали настоящую театральную постановку -сказку "Девочка на цветке". Артистизм, эмоции и волшебные декорации покорили всех зрителей!
А для будущих школьников прошла захватывающая интеллектуальная олимпиада! Ребята решали интересные задачи, отвечали на вопросы и показали отличные знания.
Завершился день по-настоящему душевным событием: дети вместе с родителями и воспитателями готовили чак-чак! Аромат, совместные хлопоты и улыбки создали особую атмосферу семейного праздника.
Благодарим всех родителей за участие и поддержку! Такие дни объединяют нас, дарят радость общения и помогают увидеть, как много умеют наши замечательные дети.
ФОТО
|